passion.ru
Опубликовано 20 ноября 2020, 14:40

Кристина Агилера блеснула в топе с декольте и брюках цвета апельсина

Кристина Агилера поделилась ярким снимком в своем Instagram, на котором продемонстрировала эффектный образ в духе спортшик. 39-летняя певица блеснула аппетитными формами и собрала не одну тысячу комплиментов.

На домашнем фото Агилера позирует в темном топе на тонких бретелях с экстремально глубоким декольте. Зарифмована базовая деталь с ультраяркими джоггерами свободного силуэта в сочном апельсиновом оттенке. Вторят насыщенной палитре маникюр и педикюр звезды: Кристина возвращает бьюти-тренд на неоновый желтый. Образ дополняет нюдовый мейкап с акцентом на губы, расслабленная прическа с распущенными и слегка небрежными волосами.

Кристина Агилера

Кристина Агилера

© Instagram @xtina

Фолловеры щедро одаривали любимую певицу комплиментами. «Выглядите потрясающе!», «Королева красоты!», «Очень горячо!», «Невероятная!», «Потрясающая!», — восхищаются поклонники. Кристина Агилера заметно постройнела, о чем свидетельствуют ее выходы в ультраоблегающих платьях и нескромных нарядах из кожи. Один из таких недавно бурно обсуждали в Сети — подробности на Passion.ru.

Фото: Instagram @xtina

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!