passion.ru
Опубликовано 07 марта 2022, 16:00
1 мин.

Крисси Тейген и Гвинет Пэлтроу вышли в одинаковых платьях: голосуйте, кто круче

Остромодных трофеев из коллекций прет-а-порте на всех не напасешься — так и случаются неловкие ситуации на красных дорожках. Например, Крисси Тейген и Гвинет Пэлтроу облюбовали одно и то же платье, и обе в нем выглядят роскошно. Предупреждаем: выбор будет трудным — голосуйте за самую стильную!

Речь идет о вполне лаконичном по крою платье Christopher John Rogers, усыпанном цветным «конфетти». Не так давно его примеряла Крисси Тейген, подшутив, что это ее образ для встречи в Zoom. Дополнили его босоножки на ультратонких ремешках и сумка-веер Cult Gaia.

У Гвинет Пэлтроу была фора в несколько месяцев: в ноябре актриса выбрала этот наряд для съемок ток-шоу Джимми Киммела. К нему звезда подобрала ультрафиолетовые бархатные мюли Tamara Mellon и броские серьги Irene Neuwirth. Конкуренция высока — непросто выбирать между двумя красотками!

Крисси Тейген

© Instagram @chrissyteigen

Гвинет Пэлтроу

© Eastnews

Ранее мы обсуждали самый горячий тренд сезона — дерзкие вырезы, из-за которых порой нет места ни фантазии, ни нижнему белью. А заодно пытались разрешить спор: кому платье с пикантными разрезами идет больше — Ирине Шейк или Дуа Липе? Подробности с фото ищите в материале Passion.ru.