passion.ru
Опубликовано 30 декабря 2020, 14:25

Кортни Кардашьян блеснула в прозрачном комбезе с изображением Моны Лизы

Корни Кардашьян порадовала поклонников новым перевоплощением в своем Instagram и произвела настоящий фурор. 41-летняя звезда реалити-шоу и бизнесвумен блеснула в необычном наряде по мотивам творчества Леонардо да Винчи.

Кардашьян перенесла искусство в свой стиль. На свежем фото в блоге модель позирует в образе, выстроенном вокруг полупрозрачного комбинезона телесного цвета с изображением Моны Лизы. Поверх накинуто остромодное кожаное пальто, которое в паре с темными солнцезащитными очками вызвало у фолловеров ассоциацию с фильмом «Матрица» и его героиней Тринити. Венчают look брутальные ботинки.

Поклонники оставили под публикацией не одну тысячу восторженных комплиментов. «Все круче и круче!», «Королева Кортни», «Великолепная принцесса», «Самая стильная!», «Какой стильный образ», «Какая красивая женщина», «Икона стиля», — пишут в комментариях. Не так давно образ Кортни Кардашьян вызвал неоднозначную реакцию в Сети: бизнесвумен заподозрили в четвертой беременности. Подробнее читайте на Passion.ru.

Фото: Instagram @kourtneykardash

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!