passion.ru
Опубликовано 12 октября 2020, 13:18

41-летнюю Кортни Кардашьян в «тесном» платье заподозрили в 4-й беременности

Свежее фото Кортни Кардашьян в Instagram не на шутку раззадорило любопытство в Сети. 41-летняя модель и бизнесвумен блеснула в облегающем платье, а поклонники заподозрили ее в четвертой беременности.

Многодетная мама позирует в «тесном» силуэтном платье молочного оттенка и «карамельными» разводами. Скромный верх с высокой горловиной компенсирует экстремально короткая длина и подчеркнутый силуэт. Эффектный наряд от Jil Sander Кортни замиксовала с ультравысокими ботфортами Yeezy из замши орехового цвета, которые определенно повысили градус соблазнительности. Снимок спровоцировал бурное обсуждение возможной беременности Кортни — фолловеры заметили округлившиеся формы. «Снова беременна?», «Я вижу округлившийся животик!», «Будет еще один ребенок?» — пишут в комментариях.

© Кортни Кардашьян / Instagram @kourtneykardash

Ранее мы рассказывали о модных приемах Кортни Кардашьян, которые стоит взять на заметку. В арсенале звезды — блейзеры сочных оттенков, безупречно скроенные брючные костюмы и джинсы, подобранные по фигуре с максимальной точностью. Подробнее читайте на Passion.ru.

Фото: Instagram @kourtneykardash

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!