passion.ru
Опубликовано 17 марта 2022, 19:10
1 мин.

Королевский размах: Кейт Миддлтон спустила почти полмиллиона рублей на пальто

Кейт Миддлтон знает, как выглядеть утонченно в любом образе. Мы уверены, что это — настоящая суперспособность. По случаю национального ирландского праздника герцогиня Кембриджская составила элегантный аутфит, в очередной раз поразив публику утонченным чувством стиля.

Кейт Миддлтон без преувеличения можно назвать символом элегантности. Монаршая особа умеет выглядеть на все сто в любом амплуа.

В День святого Патрика герцогиня Кембриджская и ее супруг, принц Уильям, поздравили офицеров ирландской гвардии. В честь праздника Кейт выбрала образ национального ирландского цвета. Монаршая особа примерила приталенное изумрудное платье-пальто Laura Green London за 3200 фунтов (приблизительно 430 000 рублей по актуальному курсу). Наряд дополнили туфли на каблуке в тон. Завершающий штрих — фактурная шляпка, один из любимых стильных трюков многих монарших особ.

Королевский размах: Кейт Миддлтон спустила почти полмиллиона рублей на пальто

© Globallook

Мы в очередной раз убеждаемся, что Кейт не боится ярких цветов и часто выбирает эффектные наряды. Ранее мы обсуждали выход монаршей особы в приталенном пальто неоново-синего оттенка. Подробнее читайте в материале Passion.ru.

Фото: Globallook