passion.ru
Опубликовано 28 сентября 2021, 11:33
1 мин.

Королева Нидерландов пришла на конференцию в прозрачном платье-сетке

50-летняя королева Нидерландов Максима решается на эксперименты без капли сомнения. Ее Величество может позволить себе выйти в неоне, total look цвета Барби и даже в прозрачном платье. На этот раз монаршая особа появилась в дерзкой сетке на конференции по теме предпринимательства. Спойлер: это было феерично — даже перелом руки и шина не помешали.

Максима вышла в свет в монохромном черном образе на базе миди-платья. Фасон — вполне лаконичный, зато детали точно заслуживают внимания. Наряд Ее Величества дополняет крупная сетка — пожалуй, один из самых актуальных мотивов сезона. Погода в Нидерландах все еще позволяет королеве щеголять в босоножках (чему нам остается только позавидовать). Выбор монаршей особы — тонкие ремешки и высокие шпильки. Завершают образ элегантный клатч-минодьер и целый сет из украшений, щедро инкрустированных бриллиантами.

Королева Максима

Королева Максима

© Globallook

Однажды королева Максима приехала на концерт в честь своего пятидесятого юбилея в телесном платье из прозрачной сетки с эффектом «показалось». Подробности с фото ищите в материале Passion.ru.

_ Фото: Globallook_