passion.ru
Опубликовано 11 октября 2021, 21:01
1 мин.

Королева Матильда скопировала образ королевы Максимы: голосуем, кто круче

Королева Бельгии Матильда выступила с речью на мероприятии, объединившем студентов пяти школ менеджмента. Для важного визита Ее Величество выбрала эффектный и весьма дерзкий наряд, который, по всей видимости, придумала не сама. За референсом монаршая особа обратилась к королеве Нидерландов Максиме — выбираем, чей образ ярче!

48-летняя королева выстроила образ вокруг оттенков бордо. Матильда выбрала лаконичную блузку с объемными рукавами, а к ней — облегающую юбку-карандаш из кожи цвета марсала, которая подчеркнула фигуру с самых выгодных сторон. Дополнили аутфит лодочки с тиснением под кожу рептилии, элегантный клатч и акцентные серьги.

Матильда поймана с поличным: задолго до нее в подобном образе появлялась королева Максима (кстати, далеко не один раз). Принцип тот же: брутальная кожа плюс элегантная блузка без лишних деталей. Монаршая особа Нидерландов завершила образ туфлями в тон и клатчем-конвертом, а защищаться от непогоды решила с помощью легкого шерстяного пальто.

Королева Нидерландов Максима

Королева Нидерландов Максима

© Globallook

Ранее мы рассказывали о модных провалах первых леди, монарших особ и политиков, которые чуть ли не стоили им репутации. Так, Владимир Жириновский оказался без брюк во время дебатов, а Меган Маркл выступила с пламенной речью на тему неравенства в образе почти за два миллиона рублей. Подробности с фото ищите в материале Passion.ru.