passion.ru
Опубликовано 25 июня 2021, 17:23
1 мин.

Королева Максима вышла в платье за 98 000 рублей и гигантской шляпе

Королева Максима выполнила культурную программу ярко: для посещения музея в Амстердаме Ее Величество выбрала наряд, напоминающий цветочную клумбу. Впрочем, под стать улыбке, которая практически никогда не сходит с лица первой леди. Разбираем, из каких деталей королева собрала эффектный аутфит.

Навстречу солнцу Максима отправилась в золотистом миди-платье с флористическим принтом, ажурными вставками в рукавами-фонариками. В наряде узнается стиль австралийского бренда Zimmermann — в бутике стоимость платья составляет 976 фунтов (около 98 000 рублей по нынешнему курсу). В тон образу — пара классических лодочек цвета карамели (кстати, горячо любимых королевой), кожаные перчатки и шляпа с широкими полями. Финальные акценты — лавандовый клатч, которому вторят камни в стейтмент-серьгах.

Не так давно королева Нидерландов хвасталась точеными ногами в юбке-карандаше. Монаршая особа настолько гордится стройной фигурой, что даже забыла о том, как должна сидеть истинная леди. Подробности с фото — на Passion.ru.

Фото: Globallook

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!