passion.ru
Опубликовано 24 мая 2021, 20:48
1 мин.

Королева Максима vs Джилл Байден: кому ультрафиолет больше к лицу

Фиолетовый цвет символизирует благородство, а по совместительству является символов движения суфражисток. Нередко он появляется в образах первых леди и монарших особ. Например, недавно на него сделала ставку королева Нидерландов Максима, а за ней и Джилл Байден.

Монаршая особа посетила полуфинал «Евровидения», а для выхода в свет подобрала эффектный look. Ее Величество сделала ставку на платье ультрафиолетового цвета от Victoria Beckham. Трендовая модель обошлась королеве в 98 000 рублей. Дополнили элегантный образ лодочки цвета капучино от Gianvito Rossi за 49 400 рублей и клатч в тон.

Кому насыщенный оттенок больше к лицу? Голосуйте!

За ультрафиолетовый total-образ с королевой посоревновалась Джилл Байден, которая выбрала эффектный костюм с юбкой. В этой двойке супругу президента США мы уже видели. Впервые — в феврале, во время выступления на медицинском форуме, затем — на одном из официальных мероприятий в апреле.

Джилл Байден

Джилл Байден

© Globallook

Не так давно мы рассказывали про самые дерзкие юбки первых леди. Главными «бунтарками» оказались Брижит Макрон, Джилл Байден и королева Летиция. Подробнее с фотографиями образов монарших особ ищите на Passion.ru.

Фото: Globallook / Eastnews / GettyImages

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!