passion.ru
Опубликовано 05 февраля 2021, 12:46

Королева Летиция вышла в свет в брюках из масс-маркета и забыла о седине

Королева Летиция показала, как применить 50 оттенков серого на практике. 48-летняя монаршая особа отправилась на форум в Мадриде, посвященный борьбе с онкологическими заболеваниями, и для официального визита показала все плюсы классики.

Ее Величество своему стилю не изменяет и на этот раз вышла в свет в том, что уже было в гардеробе. Монаршая особа славится талантом совмещать дизайнерскую одежду и трофеи с распродаж в масс-маркете. На этот раз в главных ролях оказались безупречно скроенные брюки-клеш от Massimo Dutti, замиксованные с нежной кремовой блузой Boss. Поверх супруга короля Испании накинула классическое прямое пальто цвета графита, а завершила ансамбль кожаными лодочками на шпильках.

Королева Летиция

Королева Летиция

© Globallook

Ни одна деталь не осталась незамеченной, даже прядь седых волос, о которой Ее Величество, вероятно, забыла. Одно можно сказать наверняка: красоте Летиции это точно не помеха. Многие знаменитости признаются, что закрашивают седину. В их числе Дженнифер Лопес, Ева Лонгория, Анджелина Джоли и многие другие. Подробнее — в материале Passion.ru.

Фото: Globallook

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!