passion.ru
Опубликовано 17 сентября 2021, 16:03
1 мин.

Королева Летиция встретила президента Колумбии в дерзком алом платье

Президент Колумбии Иван Дуке Маркес и его супруга Мария Хулиана Руис приехали в Мадрид, где чета испанских монархов уже готовила им радушный прием. Королева Летиция накалила атмосферу во дворце Сарсуэла до предела, нарядившись в цвет плаща тореадора. Разбираем образ Ее Величества в деталях!

Летиция буквально мимикрировала под дворцовый интерьер. Монаршая особа выбрала эффектное приталенное платье длины мидакси — простое, лаконичное, но при этом элегантное и даже дерзкое. Наряд от испанского масс-маркет бренда Massimo Dutti томился в королевской гардеробной несколько лет. Это шелковое платье из коллекции весна-лето 2018 Ее Величество уже выгуливала в июне 2020 года. Дополнили образ неизменные (и горячо любимые) алые слингбэки Carolina Herrera и акцентные серьги.

Королева Летиция, Мария Хулиана Руис, Иван Дуке Маркес

Королева Летиция, Мария Хулиана Руис, Иван Дуке Маркес

© Globallook

На совместных фото — будто выход Красной и Белой Королев из «Алисы в Стране чудес». Первая леди Колумбии Мария Хулиана Руис сыграла на контрасте, надев белоснежное платье длиной выше колен и подчеркнув талию черным поясом.

Ранее мы рассказывали о фееричном выходе племянницы принцессы Дианы Китти Спенсер, которая повторила культовый образ Кейт Миддлтон. Переходите по ссылке и голосуйте за победительницу на Passion.ru!

_ Фото: Globallook_