passion.ru
Опубликовано 26 мая 2021, 16:54
1 мин.

Королева Летиция похвасталась талией в силуэтном платье 3-летней давности

Королева Летиция была замечена на улицах Мадрида в прекрасном расположении духа и в стильном образе. Ее Величество пообщалась с испанскими женщинами-предпринимателями и даже успела раздать автографы. Предлагаем разобрать наряд монаршей особы в деталях и взять на карандаш пару модных трюков.

Для официальной встречи Летиция выбрала силуэтное платье в клетку от Hugo Boss, в котором уже появлялась ранее, на медицинском форуме в 2019 году. Внимание на точеной талии акцентирует контрастный пояс, а дополняют образ первой леди эффектные биколорные лодочки на шпильках экстремальной высоты. Последний штрих сделан одним из любимых аксессуаров королевы — минималистичной сумкой кросс-боди Metropolis из архивных коллекций итальянского бренда Furla.

Королева Летиция, 2019 г.

Королева Летиция, 2019 г.

© Globallook

В последнее время Летиция все чаще выбирает облегающие силуэты, хвастаясь стройной фигурой. Да и другие первые леди не упускают возможности отойти от правил дресс-кода и вильнуть бедрами в любимых скинни-джинсах. Как их носят жены президентов и монархов — читайте на Passion.ru.

Фото: Globallook

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!