passion.ru
Опубликовано 29 сентября 2020, 09:55

Королева Летиция блеснула в прошлогоднем платье с интригующим разрезом

Королева Летиция всегда делает ставку на элегантность и никогда не проигрывает. Очередной безупречный выход 48-летняя монаршая особа показала, отправившись на встречу в Мадриде, а заодно похвасталась стройной фигурой.

Летиция блеснула в эффектном твидовом платье в клетку со скромным верхом и рукавами 3/4. Лаконичность фасона компенсирует затейливый крой юбки: декор из крупных воланов и интригующий разрез подчеркивают стройную фигуру и бесконечные ноги Ее Величества. Разбавить деловой стиль супруга испанского короля взялась с помощью брутального пояса из грубой кожи, классического клатча-конверта и лодочках с тиснением под кожу рептилии.

Королева Летиция на открытии выставки в музее Прадо в 2018 году

Королева Летиция на открытии выставки в музее Прадо в 2018 году

© Globallook

В этом наряде королева уже выходила в свет в 2018 году, когда отправилась на открытие выставки в музей Прадо вместе с супругом. Для мероприятия она дополнила аутфит строгим пальто кремового цвета и акцентировала look дерзкими лодочками цвета граната. Тогда же образ Летиции не дополнял и главный аксессуар 2020-го года — защитная маска, без которой монаршая чета практически не появляется на публике.

Ранее мы рассказывали о секретных приемах стиля испанской королевы, которые стоит взять на вооружение. А три самых эффектных образа мы рискнули повторить — подробнее читайте на Passion.ru.

Фото: Globallook, Dpa

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!