passion.ru
Опубликовано 27 января 2016, 15:00

Клаудия Шиффер представила коллекцию недорогого кашемира

45-летняя модель и актриса Клаудия Шиффер (Claudia Schiffer) совместно с брендом TSE Cashmere создала коллекцию качественной и относительно недорогой одежды из кашемира.
Клаудия Шиффер представила коллекцию недорогого кашемира

Легендарная немецкая супермодель Клаудия Шиффер в сотрудничестве с американским брендом TSE Cashmere создала линию недорогих вещей из кашемира, сообщает интернет-издание WWD. В коллекцию Claudia Schiffer Made by TSE вошло 40 предметов одежды, которые будут представлены на торговой выставке в Дюссельдорфе, Германия, она состоится в следующем месяце; а также во Франции со 2 по 9 марта.

«Меня вдохновили цвета, запахи и ткани из моих путешествий по югу Испании. Я хотела передать красные и грязно-оранжевые оттенки закатов, голубого неба. Насыщенные цвета будут сочетаться с нежными кремовыми, карамельными», – рассказала Шиффер.

С июля эти модели можно будет приобрести на сайте и у официальных представителей бренда. Цены вполне доступные, от 177 долларов, однако российским модникам стоит уповать на снижение курса доллара, так как с нынешним стоимость одной вещи не кажется такой уж низкой – 14 тысяч рублей.

Это не первый совместный проект TSE Cashmere и Клаудии. Сейчас на сайте представлены предметы из ее предыдущей коллекции, все они выглядят так, будто связаны заботливыми руками мамы или бабушки.

Клаудия Шиффер представила коллекцию недорогого кашемира
Клаудия Шиффер представила коллекцию недорогого кашемира

Эту и другую любопытную информацию ищите на нашем сайте и на страницах PDF-журнала, который можно скачать или распечатать и читать в любое удобное время.

Фото: splashnews.com, tsecashmere.com

Вам также может быть интересно:
Клаудия Шиффер отпраздновала юбилей
Клаудия Шиффер заменила Монику Белуччи
Клаудия Шиффер назвала дочь необычным именем