passion.ru
Опубликовано 09 октября 2019, 12:17

Расслабленный casual и конфетный розовый: Валерия показала, как добавить цвет в повседневный образ

Валерия продолжает удивлять фолловеров яркими образами, и это у нее отлично получается. 51-летняя певица предпочитает выглядеть ярко всегда, даже во время перелетов и плотного концертного графика.

«Доброе утро, друзья!» — обратилась Валерия к подписчикам. В своем Instagram звезда поделилась радостным фото, сделанным на борту самолета. Даже в рабочем ритме певица не забывает о яркой цветовой гамме и сезонных тенденциях. Для утреннего рейса Валерия выбрала удлиненный блейзер в конфетно-розовом оттенке — одном из главных трендов осени. Стильная деталь поставила акцент в классическом casual-образе на основе бланковой футболки и свободных джинсов. Завершением расслабленного аутфита стала элегантная небесно-голубая сумка из лакированной кожи «под питона».

Подписчикам яркий образ звезды пришелся по душе. «Какое у вас нежно-зефирное утро!», «Вы очень красивая, оставайтесь такой же», «Нежная красавица», «Доброе утро, Валерия! Вам очень идет эта стрижка!», «Красотка», — пишут в комментариях. Валерия нередко использует розовый цвет в своих аутфитах. О том, как звезда носит оттенки Барби, читайте на Passion.ru.

Фото: Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!