passion.ru
Опубликовано 05 июля 2021, 12:12
1 мин.

Ким Кардашьян примерила ультракороткое «черепаховое» платье

Ким Кардашьян продолжает дразнить фото из Италии и едва успевает менять наряды. Не так давно завидная невеста показала эффектный коктейльный образ, который явно ждал своего звездного часа после затянувшегося локдауна. В главных ролях ужина в ресторане — увесистая порция пасты и ультраоблегающее мини-платье. Рисковый номер!

Однако Ким призывает ничего не бояться — ни углеводов перед сном, ни дерзких силуэтов. Звезда вооружилась крошечным виниловым платьем Dolce & Gabbana с черепаховой расцветкой. Если длина, то мини, а если и декольте — то максимально глубокое. В дополнение к аутфиту — остромодные босоножки на завязках, наносумка в тон образу и снова актуальные в этом сезоне узкие очки в оправе прямоугольной формы.

В модной хронике Ким Кардашьян по-настоящему громких выходов действительно много. Мы вспомнили семь из тех, которые видели за последние несколько лет. Здесь и платье, напоминающее коврик для ванны, и образ подружки ковбоя с чапами поверх бикини, и готическая дива. Подробности с фото ищите на Passion.ru.

Фото: Eastnews / Globallook / Instagram @kimkardashian

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!