passion.ru
Опубликовано 26 марта 2021, 21:53
1 мин.

Хейли Бибер скопировала образ Рианны с шоколадной дубленкой

Неразлучные Хейли Болдуин и Джастин Бибер отправились на вечеринку в Лос-Анджелесе. Образ модели тут же разобрали на детали, и в главных ролях оказалась гиперобъемная куртка-авиатор.

Хейли выстроила аутфит вокруг оттенков шоколада, накинув теплую дубленку цвета шоколада поверх экстремально короткой юбки и кроп-топа. А затем вооружилась узнаваемой сумкой The Pouch от Bottega Veneta и восхищенным взглядом супруга. Пару дней назад похожий способ носить авиатор показала Рианна, которую папарацци подловили на выходе из ресторана в Лос-Анджелесе. Модный трюк певица использовала, чтобы утеплить кремовую комбинацию из «жатой» ткани с нескромным декольте.

Рианна

Рианна

© Eastnews

На вечеринке не обошлось и без подруги Хейли Бибер Кайли Дженнер, которая не упускает ни единой возможности разодеться в пух и прах. Модель выгуляла монохромный образ вишневого цвета с прозрачной сеткой, бархатом и кожей «под старину».

Кайли Дженнер

Кайли Дженнер

© Eastnews

Некогда за такой «винтажный» эффект ее сестра Ким Кардашьян получили шквал критики. Модный лакированный комбез звезды в Сети сравнили с чехлом старого автомобиля.

Фото: Eastnews / Globallook / Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!