passion.ru
Опубликовано 25 марта 2022, 22:00
1 мин.

Хейли Бибер показала, как выглядеть соблазнительно в мешковатых джинсах мужа

Хейли Бибер задает тренды! Даже casual-выход за кофе модель превращает в дефиле, зная, что за ней всегда следуют папарацци. В модной хронике прибавление — простой, расслабленный, но в то же время эффектный аутфит на каждый день. Хейли показала пару приемов — смотрите и учитесь!

Если вы все еще не экспериментировали с мужскими джинсами — самое время начать. За вдохновением — к новому образу миссис Бибер, который она выстроила вокруг остромодных джинсов багги Saks Potts, спущенных на бедра. Пара выглядит так, будто у Хейли и Джастина один гардероб на двоих.

Классика casual-жанра — сочетание темного денима с белой футболкой. Вместо oversize — силуэтный вариант до талии. Завершили образ культовые кеды Vans и миниатюрная сумка на коротком плечевом ремне.

Хейли Бибер

Хейли Бибер

© Eastnews

Ранее мы обсуждали стратегически важный шопинг-вопрос: где купить безупречный брючный костюм на все случаи жизни? Целых десять вариантов в разных ценовых категориях и цветовых решениях мы присмотрели в ассортименте российских брендов и доступных зарубежных. Подробности с фото ищите в материале Passion.ru.

Фото: Eastnews