passion.ru
Опубликовано 01 марта 2022, 20:10
1 мин.

Кейт Миддлтон вышла в свет в пальто за 137 000 рублей и ботильонах 10-летней давности

Кейт Миддлтон прилетела из Дании и сразу же присоединилась к принцу Уильяму в решении королевских вопросов. Супружеская пара посетила Уэльс, где герцогиня Кембриджская показала сразу два эффектных образа. Разбираемся, как выглядеть стильно, когда за окном тает снег!

Кейт Миддлтон умеет выбирать элегантные наряды. Герцогиня Кембриджская вместе с супругом, принцем Уильямом, посетила рынок в Абергавенни. Монаршая особа сделала выбор в пользу сдержанного, но не менее изящного образа.

В этот раз Кейт немного отошла от дресс-кода, надев джемпер оливкового цвета с горлом и темные облегающие джинсы. Образ дополнило пальто Sportmax стоимостью около 137 000 рублей темно-зеленого цвета. Завершающей частью наряда стали отлично сохранившиеся ботильоны на каблуке, которые герцогиня носит уже более 10 лет.

Кейт Миддлтон вышла в свет в пальто за 137 000 рублей и ботильонах 10-летней давности

© GettyImages

Немного раньше в этот же день Кейт и принц Уильям побывали в Пант Фарм. Для своего визита герцогиня Кембриджская выбрала скромную куртку цвета хаки и облегающие черные брюки. Образ дополнили ботинки-челси коричневого оттенка. Самая яркая деталь образа — алый шарф из кашемира.

Кейт Миддлтон знает, как выглядеть роскошно в любой ситуации. Ранее мы рассказывали, что герцогиня Кембриджская встретила королеву Дании в одном из своих самых утонченных образов. Подробнее читайте в материале Passion.ru.

Фото: GettyImages / Globallook