passion.ru
Опубликовано 27 мая 2021, 10:58
1 мин.

Кейт Миддлтон вышла на свидание в тренче за 88 000 рублей и серьгах королевы

Кейт Миддлтон и принц Уильям продолжают свой королевский тур по Шотландии. Несмотря на капризы погоды и плотный график встреч, пара не упускает возможности привнести романтику в свои будни. Так, 26 мая они посетили Сент-Эндрюсский университет, в котором встретились и влюбились друг в друга 20 лет назад, а затем отправились смотреть кино.

Кейт и Уильям организовали показ фильма «Круэлла» под открытым небом для работников Национальной службы здравоохранения. На локацию монаршая семья подъехала на брутальном Land Rover 1966 года, который принадлежал принцу Филиппу, дедушке Уильяма.

По такому поводу герцогиня Кембриджская нарядилась максимально элегантно. Кэтрин выбрала силуэтный клетчатый тренч от Holland Cooper, стоимость которого — £849 (около 88 000 рублей по нынешнему курсу, — прим. ред.). В дополнение — пара бархатных лодочек изумрудного цвета и увесистые серьги, позаимствованные из шкатулки Елизаветы II.

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

© Globallook

Ранее мы рассказывали об одном из недавних выходов Кейт Миддлтон, для которого она выбрала образ, как у принцессы Дианы. Ищите безупречный блейзер акцентного цвета? Обратите внимание на королевский синий, как у герцогини. Подробности с фото — на Passion.ru.

Фото: Globallook

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!