passion.ru
Опубликовано 23 июня 2021, 12:22
1 мин.

Кейт Миддлтон выгуляла жакет за 182 000 рублей с джинсами из масс-маркета

Кейт Миддлтон посетила Музей естественной истории в Лондоне и для визита выбрала максимально расслабленный образ. Кто-то сочтет его за нарушение королевского протокола, а кто-то — за эффектный и удобный look на каждый день. Рассказываем, что выбрала герцогиня для дневного выхода, и сколько потратила на шопинг!

Кейт Миддлтон старается чтить традиции и дресс-код, хоть и часто отходит от его канонов. Монаршая особа надела укороченные прямые джинсы из светлого денима от вполне бюджетного бренда & Other Stories, к ним — белоснежный топ от Ralph Lauren. Главная ставка образа — на блейзер лососевого цвета от Chloé, который, как сообщает Daily Mail, обошелся герцогине Кембриджской 1 795 фунтов (около 182 000 рублей, — прим. ред.). Завершили образ белые кеды Veja за 90 фунтов (около 9 120 рублей).

Коллега Кейт Миддлтон испанская королева Летиция не спешит тратиться на новинки. Вместо шопинга Ее Величество разбирает то, что уже есть в ее гардеробе, и ловко дает вещам вторую (и третью) жизнь. О недавнем выходе первой леди в недорогом платье 2-летней давности читайте на Passion.ru.

Фото: Globallook

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!