passion.ru
Опубликовано 02 июля 2021, 17:09
1 мин.

Кейт Миддлтон спустила больше 150 000 рублей на наряд для Уимблдона

Уимблдонский турнир по теннису в самом разгаре, и Кейт Миддлтон заняла свое место на королевской ложе. Для долгожданного спортивного события, которое монаршая чета посещает ежегодно, герцогиня выбрала элегантный образ по всем правилам дресс-кода. А для этого спустила круглую сумму денег на дизайнерский наряд.

Миддлтон нарядилась в громкие бренды с головы до ног. В главной роли образа — миди-юбка в оттенке navy с контрастным белым горошком. Модный трофей от Alessandra Rich обошелся монаршей особе в 795 фунтов (около 80 200 рублей). К ней — бланковая футболка прилегающего силуэта и классический жакет от канадского бренда Smythe (кстати, из коллекции 2019 года). В завершение — пара белоснежных лодочек от Jimmy Choo, миниатюрная сумка Mulberry за 675 фунтов (около 68 200 рублей) и лаконичные серьги от Simone Rocha.

Не так давно рекордно дорогой наряд выгуляла и испанская королева Летиция. В расточительности уличить трудно: Ее Величество донашивает вещи годами и нередко предпочитает масс-маркет мировому прет-а-порте. Как выглядит одно из самых эффектных платьев монаршей особы за 170 000 рублей — ищите на Passion.ru.

Фото: GettyImages / Globallook

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!