passion.ru
Опубликовано 31 августа 2020, 14:52

Кейт Миддлтон похвасталась платьем, купленным на распродаже за 980 рублей

Кейт Миддтон продолжает демонстрировать суперспособность находить самые актуальные новинки сезона по суперцене. Последним уловом с распродажи 38-летняя герцогиня Кембриджская похвасталась в рамках одной из недавних онлайн-встреч.

Монаршая особа вышла в эфир в легком платье длины мидакси, купленном на распродаже в масс-маркете. Нескромный V-образный вырез декорирован ажурной тесьмой, а насыщенный оливковый цвет дополнен контрастным флористическим паттерном. Стоимость модной детали — £49, 99 (около 4 900 рублей — прим. ред.), сообщает Daily Mail. После появления в нем герцогини модель разлетелась из онлайн-магазина бренда в считанные минуты по цене всего £10 (около 980 рублей). Завершением образа стали лаконичные серьги-кольца из золота.

Кейт Миддлтон похвасталась модным уловом с распродажи

Кейт Миддлтон похвасталась модным уловом с распродажи

© Globallook

На конференции в Сети Миддлтон анонсировала общественную фотовыставку, в которой стала одним из пяти членов жюри и помогла отобрать 100 лучших снимков. Эксперты предполагают, что в цветовой палитре гардероба герцогини кроется тайный смысл. Так, зеленый, в котором она была в эфире, — символ дружелюбия. Подробнее о значении цветов в гардеробе Кейт читайте на Passion.ru.

Фото: Globallook

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!