passion.ru
Опубликовано 23 сентября 2020, 18:03

Кейт Миддлтон блеснула в дешевых украшениях и брюках за 2800 рублей

Кейт Миддлтон смело хвастается уловами с распродаж и лишний раз доказывает, что совершенно не обязательно носить дорогие бренды и увесистые бриллианты, чтобы выглядеть по-королевски. На одной из недавних встреч с матерями в парке 38-летняя герцогиня блеснула в наряде из масс-маркета и бюджетных украшениях.

Аутфит монаршая особа выбрала весьма скромный. На ней — базовая белая футболка с вырезом-«лодочкой» и укороченные брюки цвета ягодного щербета, которые Кэтрин приобрела в масс-маркете за £29 (около 2800 рублей — прим. ред.). Завершили расслабленный образ удобные текстильные кеды, которые в этот раз заменили горячо любимые шпильки.

Колье, которое выбрала Миддлтон, на ней видели уже неоднократно — для нее оно особенно дорого. Это украшение от уэльского дизайнера Хэйли Джонс символизирует любовь Кейт к своим детям, что воплощено в подвесках с буквами G, C, L — Джордж (George), Шарлотта (Charlotte) и Луи (Louis). В образе герцогине оно замиксовано с двухъярусным колье от Spells of Love за £85 (около 8250 рублей — прим. ред.), сообщает Daily Mail.

Ранее мы рассказывали о модных приемах Миддлтон, которые стоит взять на заметку. Подробнее о стиле герцогини Кэмбриджской читайте на Passion.ru.

Фото: Globallook

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!