passion.ru
Опубликовано 25 марта 2022, 14:30
1 мин.

Кейт Бекинсейл появилась на вечеринке Vanity Fair в комбинезоне с цветком-гигантом

В Лос-Анджелесе состоялась традиционная вечеринка Vanity Fair, предшествующая церемонии «Оскар». На мероприятии сияла Кейт Бекинсейл, которая не упустила возможности поэкспериментировать с образом. 48-летняя актриса показала (и доказала), что эффектный комбинезон с брюками-палаццо может стать вполне достойной заменой наскучившим вечерним платьям.

Бекинсейл вооружилась комбинезоном из кутюрной линейки Georger Chakra. Свободные брюки, полностью закрывающие обувь, создали эффект бесконечных ног, остальное же было за конструктивными деталями. Наряд увенчал гипертрофированный цветок, превративший его в настоящий арт-объект. Стилист позволил комбинезону забрать главную роль, поэтому обрамление образа было весьма лаконичным — лишь пара акцентных серег и дымчатый мейкап.

Не так давно Кейт Бекинсейл встретилась в модном противостоянии с беременной Ники Хилтон-Ротшильд. Предмет спора — крошечное черное платье Rebecca Vallance, в котором обе смотрятся роскошно. Кому наряд больше к лицу — решать вам. Голосуйте за самую стильную на Passion.ru.

Фото: Eastnews / Dpa