passion.ru
Опубликовано 22 января 2021, 14:17

Как необычно завязать пояс пальто: совет стилиста

Модный блогер и стилист Лидия Роуз показала три остро необходимых зимой лайфхака. Среди них — способ эффектно завязать пояс, замиксовать свитер с шортами и добавить палантин в образ. Берем на вооружение для теплых образов!

Чтобы текстильный пояс всегда был на месте и уж точно не потерялся, инфлюенсер рекомендует заправить его за шлевки по принципу мужского галстука. «Подружить» объемный зимний свитер с шортами, джинсами и юбками без ущерба для талии оказалось проще простого: достаточно завязать его боковые части в «хвосты» при помощи обычных резинок для волос и спрятать вовнутрь.

© TikTok @fashioninflux

Третий совет посвящен теплому шарфу, который после пары простых движений превращается в остромодный капор (на случай, если вы еще не успели приобрести один из главных головных уборов сезона). Для этого необходимо завязать концы аксессуара, а затем полученный снуд сложить вдвое. Пользователи оценили лайфхаки стилиста. «Классные советы, спасибо!», «Очень полезно!», «Ты — настоящий спаситель!», — пишут в комментариях.

_Фото и видео: Instagram / TikTok @fashioninflux _

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!