passion.ru
Опубликовано 04 июня 2021, 13:41
1 мин.

Ирина Шейк вышла в футболке с Бритни Спирс и сумкой за 27 000 рублей

В будничной рутине Ирины Шейк всегда найдется время для дочери Леи и стаканчика бодрящего кофе. Модель всегда начеку, ведь за ней неустанно следят любопытные папарацци. Поэтому каждый выход на променад по улицам Манхэттена превращается в настоящее дефиле. Даже свободный casual в исполнении Ирины становится остромодным — берем на заметку стильные трюки!

Футболок с Бритни Спирс у модели, по всей видимости, целая коллекция. Принты с иконами нулевых сейчас на гребне модной волны, да и движение Free Britney еще не забыто. Очередной трофей Шейк замиксовала с рваными джинсами, нарочито небрежно заправив за пояс. В дополнение — пара грубых ботинок Dr. Martens и сумка-багет Rachel от By Far — одного из любимых брендов Ирины. Кстати, стоимость такой в оттенке Hot Pink составляет 375 долларов (около 27 500 рублей).

Ирина Шейк вышла в футболке с Бритни Спирс и сумкой за 27 000 рублей

© Eastnews

Пока мама выгуливает образ бунтарки, Лея нарядилась, как принцесса — в пастельно-голубое платье и туфли, усыпанные глиттером. Как другие звезды одевают своих детей — читайте в материале Passion.ru.

Фото: Eastnews / Globallook

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!