passion.ru
Опубликовано 10 августа 2022, 18:49
1 мин.

Глаз не оторвать: королева Летиция устроила дефиле в мини-шортах

Палящее солнце Балеарских островов накалило воздух до 35 градусов — не выдержал даже королевский дресс-код. Напомним, что семья испанских монархов отдыхает полным составом на Майорке, радуя своими частыми выходами в свет. Мы же наблюдаем за эффектной королевской travel-капсулой, которая уместила в себе безупречную базу и стиль истинной островитянки.

К слову, роскошные бриллианты и дизайнерские наряды ее величество предпочла оставить в Мадриде. Взамен она вооружилась трофеями из массмаркета и плетеными аксессуарами.

Так, монаршая особа вновь похвасталась загорелыми ногами, надев эффектные шорты с текстильным поясом. Дополнила образ классическая белая рубашка с накладными карманами. Увенчали образ вместительная сумка-шопер с этно-принтом за 58 фунтов стерлингов (около 4,3 тысячи рублей), удобные эспадрильи и очки-вайфареры.

Королева Летиция

Королева Летиция

© Globallook

Впрочем, точеные ноги королевы Летиции за последнюю неделю мы видим не впервые. Не так давно ее величество отправилась вместе с семьей на локальный рынок за продуктами, где папарацци поймали ее в экстремально коротком и крайне бюджетном платье. Подробности с фото ищите в материале Passion.ru.

Фото: Globallook