passion.ru
Опубликовано 15 февраля 2021, 20:18

Где купить сумку, как у Лены Перминовой, и потратить не более 3 500 рублей

По блогу Елены Перминовой можно следить за главными сезонными трендами и брать на заметку эффектные образы модели. А главное — повторить их зачастую легко, и это не требует тотального обновления гардероба и лишних затрат. Passion.ru выяснил, где купить один из любимых аксессуаров звезды и потратить не более 3 500 рублей.

Черная сумка-круассан из мягкой кожи проделала немалый маршрут по миру. Аксессуар блистал во время путешествия в Тулум, мелькал в солнечном Крыму. Похожие модели можно увидеть у модного дома Bottega Veneta, который попросит за них около 205 000 рублей. Вариант Елены Перминовой от бренда Marargent можно назвать более бюджетным: его стоимость — 410 евро (около 36,5 тысяч рублей, — прим. ред.). И мы выяснили, как сэкономить в 10 раз!

Благо масс-маркет уже на страже остромодных трендов! Похожие аксессуары, по форме напоминающие круассан, можно найти по самой приятной цене. А сочетаться они будут с максимальным количеством весенних и летних образов. Теплый сезон близко — самое время задуматься о том, что мы будем носить, когда наконец избавимся от объятий громоздких пуховиков. А подробнее о трендах грядущей весны 2021 — на Passion.ru.

Это важно знать:

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям