passion.ru
Опубликовано 08 июня 2021, 12:33
1 мин.

Энн Хэтэуэй и Виктория Бекхэм померились длиной ног в клешах из 60-х

Энн Хэтэуэй была замечена на улицах Нью-Йорка в компании Джареда Лета. Актеры держались за руки, правда, только на камеру — вместе они участвуют в съемках нового телесериала. Дважды мама, Хэтэуэй показала безупречную форму, а вместе с тем — лайфхак, который поможет визуально удлинить ноги в считанные секунды. Воспринимайте как руководство к действию!

В образе дух шестидесятых удачно уживается со стилем Марии-Антуанетты. Энн дефилирует в ажурной блузе с «драматичными» рукавами и воротником-гофре, зарифмованной с небесно-голубыми джинсами. Клеш от колен плюс вертикальные стрелки и высокая посадка — формула бесконечно длинных ног.

Виктория Бекхэм этот трюк облюбовала давно и теперь активно использует и в своем стиле, и в коллекциях собственного бренда. Не так давно Вики возрождала моду на клеши и, кажется, удачно. Голосуйте за самый эффектный образ!

Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм

© Eastnews

Стиль миссис Бекхэм безупречен, но так было не всегда. Виктория прошла путь модной эволюции: от бунтарки из Spice Girls до fashion-иконы. Правда, не без оплошностей. О модных фиаско звезды читайте на Passion.ru.

Фото: Eastnews / Globallook

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!