passion.ru
Опубликовано 15 декабря 2021, 14:30
1 мин.

Эмили Ратаковски и Брукс Надер в одинаковых (и очень дерзких) платьях: голосуйте, кто круче

Предупреждаем сразу: будет жарко! В модном баттле встретились сразу две модели — Эмили Ратаковски и Брукс Надер. Красотки поспорили на тему маленького (и крайне соблазнительного) черного платья, и выбрать победительницу непросто. Предлагаем решить голосованием, кому наряд формата мини больше к лицу!

Предметом спора стало микроплатье Nensi Dojaka с многочисленными разрезами, затейливым лифом и вставками из сетки. К слову, дизайнер еще недавно была студенткой Университета Сен-Мартен, а уже успела масштабировать собственный бренд: его обожают Белла Хадид, Софи Тернер, Рианна, Дуа Липа и многие другие.

Пальму первенства в модной эстафете одержала, конечно, Эмили Ратаковски, которая выгуляла наряд еще в июне на фестивале Tribeca. К нему добавила пару лаконичных босоножек на запредельно высоких шпильках и ультратонких ремешках, а также узнаваемый клатч Bottega Veneta Pouch.

14 декабря в Нью-Йорке состоялась премьера фильма «King’s Man: Начало», для которой бикини-модель ливанского происхождения Брукс Надер повторила образ Эмили Ратаковски. К платью добавила брутальные босоножки в духе подружки рокера, убрала волосы и соблазнительно обрамила лицо прядями.

Голосуйте за победительницу модной битвы!

Брукс Надер

Брукс Надер

© Eastnews

Не так давно Хайди Клум и Алессандра Амбросио рассекретили самое дерзкое (и остромодное) платье сезона. Спойлер: декольте на максимум! Выбирайте, кто круче, в голосовании Passion.ru.

_ Фото: Globallook / Eastnews / Dpa_