passion.ru
Опубликовано 02 июля 2021, 18:08
1 мин.

Елена Перминова потратила более 70 000 рублей на модный образ

Елена Перминова показала, как носить все остромодные тенденции сразу. В их числе — легинсы с гипертрофированными штрипками, силуэтные жакеты до середины бедра и микросумки. В новом образе модели — микс больших и молодых брендов, а также самых актуальных оттенков сезона. Смотрим и запоминаем!

Жакет цвета капучино от The Frankie Shop за 26 000 рублей стал явным фаворитом в коллекции Елены, да и его партия с топом лимонного цвета стала выигрышной. Дополняют аутфит легинсы от Andrea Adamo с длинными штрипками. Стоимость таких — 29 900 рублей. Ранее модель рассказывала, что за четвертую беременность набрала 14,5 килограмма. Поверить трудно: легинсы сидят на фигуре безупречно!

В рифму образу — миниатюрная сумка Louis Vuitton, мюли-«невидимки» и прямоугольные очки Prada стоимостью от 22 000 рублей.

© Елена Перминова / Instagram @lenaperminova / Фото: @krissnegireva

Не так давно в образе с королевским размахом вышла Кейт Миддлтон. Поклонница масс-маркета и распродаж герцогиня Кембриджская надела все лучшее сразу на теннисный корт. Подробности с фото и сумму в чеке ищите на Passion.ru.

Фото: Instagram @lenaperminova

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!