passion.ru
Опубликовано 16 марта 2022, 12:20
1 мин.

Елена Перминова показала идеальный кожаный блейзер: где купить такой же

Елена Перминова отметила день рождения сына Саши — малышу исполнилось 10 месяцев. Для праздника многодетная мама составила аутфит из простых, но остромодных деталей, и его, определенно, стоит взять на заметку. Этой весной брутальные блейзеры из эко- и натуральной кожи не прощаются с нами, а у Елены мы как раз присмотрели идеальный вариант.

Модель вооружилась кожаным блейзером The Frankie Shop, который традиционно надела на голое тело. Цвет хвои уже получил статус остромодного и укрепил позиции в базовом гардеробе — подходит он и правда ко всему. Елена, например, замиксовала его со светлым денимом, эффектными мюли и сумкой-багетом цвета шоколада.

Обратите внимание на джинсы: ультранизкая посадка снова в тренде. Если любимая пара теперь вам велика — продолжайте носить ее, нарочито небрежно приспустив на бедра.

Мы собрали несколько классных вариантов в актуальных оттенках сезона. В нашей палитре — трендовый хвойный как у Елены Перминовой, пудровый розовый, тауповый и оттенки кофе. Листайте галерею, чтобы увидеть больше!

Не так давно иорданская королева Рания показала безупречный тренч на весну. Мы провели fashion-расследование и выяснили, в ассортименте каких российских марок можно купить похожий. Подробности ищите в материале Passion.ru.

_ Фото и видео: Globallook / Dpa / Telegram @lenaperminova_official / архивы пресс-служб_