passion.ru
Опубликовано 05 марта 2022, 16:30
1 мин.

Элегантная бунтарка: Кристен Стюарт вышла в свет в «голом» платье-сетке

За последние годы Кристен Стюарт на максимум раскрыла свой актерский потенциал. Самой смелой работой актрисы стала роль принцессы Дианы, которую звезда исполнила в фильме «Спенсер». За блестящую игру Кристен была номинирована на «Оскар» в категории «Лучшая актриса». С предвкушением ждем результатов премии, а пока разбираем новый выход знаменитости.

Звезда выгуляла элегантный и весьма откровенный образ, чем в очередной раз поразила публику. Кристен Стюарт покорила красную дорожку международного кинофестиваля в Санта-Барбаре в «голом» платье Chanel из сетки с мерцающими кристаллами и акцентными вставками на бедрах.

Стилисты знаменитости постарались на славу, подобрав смелый образ под стать яркой личности актрисы. Его дополнили прическа и мейкап в духе шестидесятых. В новом амплуа звезда «Сумерек» элегантна, но по-прежнему остается той самой бунтаркой, которую так любят фанаты.

Элегантная бунтарка: Кристен Стюарт вышла в свет в «голом» платье-сетке

© Globallook

Белье напоказ — один из самых соблазнительных трендов сезона. Про эту и другие модные тенденции, на которые стоит обратить внимание весной, мы рассказывали ранее. Подробнее читайте в материале Passion.ru.

Фото: Globallook