passion.ru
Опубликовано 25 февраля 2022, 21:10
1 мин.

Экономная миссис Ротшильд: жена миллионера носит одну экошубу и в пир, и в мир

Не так давно мир узнал отличную новость: Ники Хилтон и Джеймс Ротшильд ждут третьего ребенка. Сейчас наследница всецело поглощена буднями мамы и практически не расстается с дочерьми. Но и про выходы в свет тоже не забывает. Так, например, миссис Хилтон-Ротшильд была замечена возле одного из популярных ресторанов Лос-Анджелеса, еще и при полном параде. Светская львица подает отличный пример и показывает, как «выжимать» максимум из своего гардероба.

Присмотритесь к хронике образов Ники Хилтон: звезда — настоящая поклонница искусственных шуб тедди. Их она обожает настолько, что носит и в пир, и в мир. В доказательство — пара свежих образов. Первый — с джинсами и джемпером, второй — с маленьким черным платьем и лодочками на каблуке. Кажется, вложение 1890 фунтов (около 213 000 рублей) в экошубу Max Mara вполне оправдало себя. Как и все предыдущие покупки карамельных плюшевых пальто, которые миссис Ротшильд практически не снимает.

Ранее мы обсуждали, как собрать идеальный гардероб на весну и не разориться. Вопрос сложный, и за ответами мы обратились к имидж-стилисту. Эффективные практические советы ищите в материале Passion.ru.

_ Фото: Eastnews / Globallook_