passion.ru
Опубликовано 08 февраля 2022, 18:20
1 мин.

Эдвард Каллен уже не тот: Роберт Паттинсон появился на обложке глянца с разбитым носом

Исполнитель роли Эдварда Каллена из фильма «Сумерки» нечасто радует поклонниц свежими фотосессиями. Однако в этот раз голливудский красавец разошелся не на шутку. 35-летний актер Роберт Паттинсон сверкнул серебряными коронками и показал разбитый нос на обложке нового номера журнала GQ. Смотрим свежие фото Роберта и вместе восхищаемся звездным красавцем.

В преддверии предстоящего фильма «Бэтмен», где актер играет главную роль, Роберт Паттинсон появился на обложке американской версии глянцевого журнала для мужчин. Для фотосессии актер примерил образ настоящего панка, в очередной раз доказав, что подлецу все к лицу.

На первой из двух обложек актер позирует в кислотно-зеленом пиджаке Dior Men. Второй образ, мы уверены, точно был вдохновлен аутфитами фронтменов британских рок-групп 70-х и стилем героя фильма «Бойцовский клуб» Тайлера Дердена — это простая белая майка Burberry и — главная фишка — серебряные коронки. Завершающая деталь обоих образов — массивные цепи из серебра.

К слову о самых стильных красавцах: ранее мы писали о модных уловках мужчин, перед которыми не устоит ни одна женщина. Подробнее читайте в материале Passion.ru.

Фото: Global Look Press / Instagram @gq