passion.ru
Опубликовано 22 июля 2020, 12:47

Дженнифер Лопес в крошечном топе с бантом и брюках-палаццо блеснула в модной съемке

Трудно поверить, что уже через два дня, 24 июля, Дженнифер Лопес отметит свое 51-летие. Будто нашедшая эликсир вечной молодости поп-дива продолжает восхищать поклонников новыми образами и роскошной формой.

Джей Ло блеснула в эффектном аутфите, выстроенном вокруг контрастной игры черно и белого цветов. На одном из свежих видео в своем Instagram певица кокетливо позирует на камеру в широких брюках-палаццо ультравысокой посадки, которые сделали ноги бесконечно длинными и поставили акцент на стройной талии. Зарифмована классическая деталь с крошечным топом на тонких бретелях и с акцентным бантом спереди. Дополнением стало стильное кепи с блеском люрекса, а завершили look броские золотые кольца и браслеты, надетые на обе руки в несколько ярусов.

© Дженнифер Лопес / Instagram @jlo

Фолловеров настолько восхитил образ звезды, что они устроили модный флешмоб. Девушки повторили образ Дженнифер, каждая показала свою вариацию на заданную тему. Другие же восхищенно комментировали бекстейдж-видео любимой певицы: «Обожаю ваш стиль!», «Вы — королева!», «Как всегда потрясающе!», «Вы уверены, что вам 50?», «Блестяще!» — пишут в комментариях. Свежие новости из жизни артистки ищите на Passion.ru.

Фото: Instagram @jlo, Globallook

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!