passion.ru
Опубликовано 28 октября 2020, 14:04

Дженнифер Лопес примерила скромную миди-юбку и восхитила фанатов сменой имиджа

Дженнифер Лопес восхитила фанатов неожиданной сменой имиджа: 51-летняя поп-дива сменила мини-юбки и боди, усыпанные стразами, на элегантный аутфит. Эксперимент удался: звезда собрала не одну тысячу комплиментов.

Лопес показала эффектный «лифтолук» от Christian Dior, выстроенный на основе теплых бежевых оттенков. На ней — пышная миди-юбка с контрастным растительным принтом и лаконичный джемпер в горизонтальную полоску. Скрепил союз грубый ремень с металлической пряжкой. Он же удачно поставил акцент на тонкой талии певицы. Звезда сделала ставку на аксессуары, дополнив аутфит стильным кепи с вуалью и классической сумкой Hermès. Финальные штрихи — броские золотые серьги и подарок красавца-возлюбленного — роскошное помолвочное кольцо с увесистым бриллиантом.

Поклонники не скупились на комплименты и теплые слова в адрес любимой исполнительницы. «Шикарная королева!». «Ваша красота уникальна», «Икона стиля!», «Как же вы красивы!», «Как всегда прекрасна», «Любуюсь вами! Вы — вдохновение» — пишут в комментариях. О других стильных образах Джей Ло читайте на Passion.ru.

Фото: Instagram @jlo

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!