passion.ru
Опубликовано 20 января 2021, 13:29

Дженнифер Лопес примерила брутальный образ денди с брюками-сапогами

Дженнифер Лопес часто экспериментирует на тему стиля сильных женщин, добавляет в него мотивы эпохи денди. 51-летняя поп-дива примерила очередной брутальный образ и произвела настоящий фурор в Сети.

Лопес позирует на посадочной площадке в аутфите, выстроенном вокруг цвета мокрого асфальта и разных текстур. На ней — лаконичный джемпер, классическое пальто силуэта восьмидесятых и весьма затейливая деталь — брюки-бананы, безупречно подобранные под обувь (или наоборот). Дополняет образ принтованная шляпа, микросумка из кожи питона цвета бордо и темные солнцезащитные очки.

Поклонники не скупились на комплименты: «Икона стиля», «Вы великолепны!», «Королева моды», «Леди-босс», «Потрясающая женщина», «Потрясающая!», «Очень нравится этот образ на вас», — писали в комментариях. Правда, не всегда фолловеры так благосклонны к селебрити. Не так давно мы рассказывали о самых обсуждаемых модных фиаско Дженнифер Лопес, которые она допускала на красной дорожке и во время выступлений. Подробнее читайте на Passion.ru.

Фото: Instagram @jlo / Globallook

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!