passion.ru
Опубликовано 25 декабря 2020, 13:45

Дженнифер Лопес примерила алое платье-«торт» и произвела фурор в Сети

Дженнифер Лопес продолжает хвастаться своими достижениями в бьюти-индустрии. 51-летняя поп-дива стала лицом собственного бренда косметики и радует поклонников новыми перевоплощениями для рекламных кампаний. В одной из свежих публикаций в Instagram Джей Ло блеснула в роскошном наряде и произвела фурор в Сети.

Певица блеснула в пышном многоярусном платье цвета жгучего перца с бесконечным шлейфом, эффектно тянущимся вдоль лестницы. Наряд с корсетным лифом без бретелей, подчеркнутой талией и многочисленными слоями фатина напоминает рождественский торт. Дополнен образ звезды броскими серьгами-шандельерами, которые гармонично сочетаются с элегантной прической на основе крупных локонов, уложенных на одну сторону.

Рождественский образ Дженнифер Лопес пришелся поклонникам по душе и собрал несколько тысяч комплиментов. «Вы великолепны!», «Королева!», «Женщина без возраста», «Выглядите абсолютно потрясающе!», «Вы в красном — огонь!», «Как же нравится это платье», — пишут в комментариях.

Далеко не все образы знаменитостей удачны, и у каждого бывают настоящие модные фиаско. Джей Ло не стала исключением — подробнее читайте на Passion.ru.

Фото: Globallook / Instagram @jlo

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!