passion.ru
Опубликовано 26 августа 2021, 13:15
1 мин.

Две пассии Аффлека вышли в одинаковых нарядах: Лопес против Гарнер

Бен Аффлек в выборе возлюбленных фантазию не проявлял: обеих зовут Дженнифер, обе роскошные и лишь одна из них вернулась из прошлого в настоящее (а возможно и будущее). Воссоединение актера с певицей Дженнифер Лопес вызвало бурю эмоций и вдохновило на создание сотен мемов. А мы предлагаем выбрать, кому из пассий Аффлека отдать приз и звание самой стильной.

Дженнифер Гарнер отправилась на стройплощадку своего нового дома в Лос-Анджелесе и не побоялась надеть белоснежное макси. Платья-рубашки в этом сезоне снова в числе фаворитов, которые при встрече с жарким калифорнийским солнцем никогда не проигрывают. Элегантный образ в духе первых леди Гарнер дополнила кедами винтажного силуэта, а от папарацци спряталась под темными очками-вайфарерами.

Платья-рубашки давно облюбовала и Джей Ло. Не так давно папарацци поймали красивую (и счастливую) поп-диву в Беверли-Хиллз, где она устроила эффектное дефиле в пышном шифоновом макси цвета капучино. В пару к нему — босоножки на шпильках от Bottega Veneta и крокодиловую сумку Hermès.

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес

© Eastnews

Не так давно публика активно обсуждала романтическое путешествие Бена Аффлека и Дженнифер Лопес на роскошной 85-метровой яхте. Какие образы взяла с собой на борт певица, чтобы радовать (и интриговать) возлюбленного — читайте на Passion.ru.

_ Фото: Eastnews / Globallook_

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram