passion.ru
Опубликовано 16 февраля 2021, 14:31

Дутые «одеяла» и экошубы: как утепляются звезды в 20-градусный мороз

Морозы одолели своими колкостями, заставив утеплиться всех и каждого. Селебрити не стали исключением: собираясь на мероприятия, звездные модницы стараются совмещать стиль и комфорт. Смотрим, как утепляется Елизавета Боярская, Екатерина Волкова, Матильда Шнурова, Ксения Бородина, Инна Маликова и другие знаменитости.

Елизавета Боярская решила защищаться от холода радикальными методами: актриса укуталась в объятия пуховика-«одеяла» и Максима Матвеева. Этим же рецептом воспользовалась и Ксения Бородина, выбрав для завтрака в компании супруга объемный пуховик цвета изумруда, свободные треники и угги. Матильда Шнурова передала привет из Санкт-Петербурга, где погода радует чуть больше, чем в Москве. Для сурового климата северной столицы бизнесвумен выбрала дубленку цвета карамели с контрастным «кучерявым» мехом.

Конкуренцию пуховикам в этом сезоне составили экошубы с фактурой под «Чебурашку». Особенно они полюбились Валерии, Инне Маликовой и Юлии Ковальчук. Но, судя по фото селебрити, и среди пуховых курток есть свои лидеры. Фаворитом звезд стала узнаваемая Dior Oblique, которая уже давно появилась в арсенале Яны Рудковской, Ольги Бузовой, Виктории Лопыревой и невесты Криштиану Роналду Джорджины Родригес.

Это важно знать:

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!