passion.ru
Опубликовано 01 февраля 2022, 21:15
1 мин.

Дочь Анастасии Заворотнюк спустила больше 250 000 рублей на наряд для отпуска

Тренд на женственность актуален вне времени. Дочь Анастасии Заворотнюк Анна успешно доказывает это на своем примере. На этот раз девушка продемонстрировала легкое платье беби-долл и туфли, за которыми охотится добрая половина фэшиониста. Разбираем аутфит звездной наследницы и берем на заметку идеи для стилизации.

Блогер Анна Заворотнюк проводит время с подругами в Дубае. Почти каждый день девушка радует подписчиков в соцсетях свежими фотографиями в модных образах.

Главной фишкой нового аутфита Анны стало воздушное платье от местного российского бренда из набивного шитья молочного цвета. Такое же можно приобрести за 27 500 рублей, правда, после выхода Заворотнюк ему присвоен статус sold out. Свой look блогер дополнила ультрамодными туфлями Amina Muaddi ярко-розового цвета стоимостью около 80 000 рублей.

Еще одной эффектной деталью образа стала светлая сумка-багет Saint Laurent с золотистой фурнитурой (приблизительно 147 500 рублей).

Анна Заворотнюк

Анна Заворотнюк

© Instagram @anna_zavorotnyuk

Ранее мы обсуждали и показывали, что носят Стефания Маликова, Ульяна Добровская и другие звездные наследницы. Подробнее читайте в материале Passion.ru.

Фото: Instagram @anna_zavorotnyuk