passion.ru
Опубликовано 15 января 2021, 15:05

Девушка с формами показала, как выглядеть стройнее с помощью принта

Девушка заказала платье в популярном онлайн-магазине и не узнала свое тело во время первой примерки. Обладательница пышных форм поделилась видео с волшебным нарядом на платформе TikTok и произвела фурор в Сети.
Девушка с формами показала, как выглядеть стройнее с помощью принта

© Freepik

Героиня этой истории приобрела силуэтное макси-платье с экстремально глубоким декольте и необычным абстрактным принтом в кофейных тонах. Девушка обладает соблазнительными изгибами, но такого эффекта она не ожидала. Как только она затянула пояс на талии, она будто потеряла несколько размеров в считанные секунды. Секрет — в оптической иллюзии, создаваемой принтом. «Выглядит так, будто я связала все свои органы в один узел» — пошутила модель.

© TikTok @jemianxo

Магия платья настолько впечатлила пользователей, и многие захотели такой наряд себе. «Я в шоке! Мне срочно нужно это платье», «Бегу заказывать», «Выглядит немного устрашающе!», — писали в комментариях. Далеко не всегда покупки онлайн оказываются удачными. Одна из любительниц шопинга мечтала о небесно-голубом вечернем платье, а получила нечто, напоминающее целлофановый пакет. Подробнее читайте на Passion.ru.

Фото и видео: TikTok / Freepik

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!