passion.ru
Опубликовано 12 января 2021, 11:21

Девушка не смогла сдержать смех, получив платье из онлайн-магазина

Пользователь TikTok по имени Анна Динь рассмешила подписчиков, продемонстрировав им платье, которое она заказала в онлайн-магазине, пишет Daily Mirror.
Девушка не смогла сдержать смех, получив платье из онлайн-магазина

© pexels.com

Девушка купила вечерний наряд за 150 фунтов стерлингов (около 15 тысяч рублей). На сайте она увидела синее платье в пол, которое, по ее мнению, прекрасно бы смотрелось на ней. Анна с нетерпением ждала доставки, но, открыв упаковку, не смогла сдержать смех. На видео в социальной сети она добавила снимок платья, которое, как ей казалось, она покупает, и фотографию дизайнерского наряда, который ей доставили.

Результат оказался совсем не таким, каким себе представляла юзер: платье сидело на фигуре ужасно, кроме того, оно оказалось прозрачным и с меньшим количеством блесток.

«Никогда не смогу доверять онлайн-магазинам», — подписала автор видео. Друзья Анны также не смогли сдержать смех. «Сестра, моя челюсть упала и не может подняться», — написали в комментариях. «Платье даже близко не похоже на то, что на фото», — согласились юзеры.

«Где вы это заказывали? Чтобы я знала, где не стоит покупать», — уточнила еще одна женщина. «Я работаю в магазине для особых случаев, и мы говорим покупателям, что им действительно не следует делать заказы в интернете, но они нам не верят, и это происходит всегда», — поделилась опытом продавец. «Это задело мою душу модельера», — добавил еще один человек.

Фото и видео: TikTok/@annadinh, pexels.com

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!