passion.ru
Опубликовано 02 февраля 2022, 15:30
1 мин.

Девочки, не ссорьтесь! Жасмин, Алсу и Зара вышли в свет в одинаковых платьях

Настоящие подруги Алсу, Жасмин и Зара никогда не ссорятся из-за похожих нарядов. Даже, наоборот, специально выбирают одинаковые образы. Учимся у знаменитых подруг, как произвести вау-эффект даже в идентичных платьях!

Алсу, Жасмин и Зара порадовали поклонников ярким совместным выходом. Для выступления в честь 80-летия Льва Лещенко артистки выбрали похожие сверкающие платья с эффектными разрезами от бедра. Яркие наряды звездные подруги подобрали по мотивам российского триколора. Алсу выбрала образ в серебряных тонах, Жасмин — в сияюще-синих, а Зара — в жгуче-алых.

Каждый из аутфитов знаменитости дополнили акцентными серьгами и туфлями современных Золушек — мерцающими и на головокружительных шпильках. Певицы вместе поздравили Льва Валерьяновича с юбилеем и исполнили песню для знаменитого именинника.

© Видео: Instagram @zara_music

Ослепительными кристаллами сейчас трудно удивить, но звезды пошли дальше и ввели новый тренд — «мокрые» платья. Ранее мы обсуждали и показывали самые эффектные выходы знаменитостей в них. Подробнее читайте в материале Passion.ru.

Фото и видео: Instagram @zara_music / @alsou_a / @jasmin