passion.ru
Опубликовано 18 февраля 2022, 21:10
1 мин.

Чувственная элегантность: Зендая показала вариант стильного образа для свидания

Зендаю в полной мере можно назвать модным трендсеттером. Звезда «Эйфории» и «Человека-паука» знает, как подобрать стильный образ, который будет актуален несколько сезонов подряд. В этот раз актриса выбрала платье-рубашку, которое, мы уверены, станет новым хитом. Рассказываем, как повторить наряд голливудской актрисы.

25-летняя Зендая появилась на премьере «Анчартед: На картах не значится», чтобы поддержать своего возлюбленного — актера Тома Холланда, который исполнил в фильме главную роль.

Голливудская звезда сделала выбор в пользу свободной рубашки дымчато-черного цвета. Актриса надела ее как платье и подчеркнула талию ремнем с акцентной золотой пряжкой. Образ Зендаи завершили минималистичные туфли-лодочки Christian Louboutin.

© Eastnews

© Eastnews

Повторить образ актрисы очень просто. Возьмите рубашку вашего возлюбленного и добавьте к ней свой любимый ремень. Дополните наряд мини-сумочкой и туфлями на высоком каблуке. Для более расслабленного варианта можно выбрать кеды или кроссовки. Такой образ отлично подойдет не только для вечерних походов в кино, но и для дневных прогулок по парку.

Зендая — одна из самых молодых и успешных красавиц Голливуда. Ранее мы рассказывали о том, что звезда побила рекорд Дженнифер Лоуренс и стала самой кассовой актрисой. Сколько заработала Зендая за 2021 год, читайте в материале Passion.ru.

Фото: Eastnews / Globallook / Instagram @zendaya