passion.ru
Опубликовано 22 марта 2012, 15:57

Бюстгальтер push-up в 2 раза повысит самооценку и сексуальность

Оказывается, декольте значительным образом влияет на самооценку женщины. Специалисты из Университета Манчестера (University of Manchester) заверили, что именно поэтому правильно подобранный бюстгальтер способен придает даме уверенности в себе.
Бюстгальтер push-up в 2 раза повысит самооценку и сексуальность

© Бюстгальтер push-up / shutterstock.com

Профессор Джефф Битти (Geoff Beattie) провел исследование и доказал, что бюстгальтеры, визуально увеличивающие объем груди, усиливают уверенность женщин в себе и своей сексуальности. Такие выводы он сделал в ходе эксперимента.

Битти и его команда просмотрели около 60 видеозаписей с женщинами в возрасте 20-55 лет. Некоторые представительницы слабого пола носили бра с эффектом push-up, а другие - обычные бюстгальтеры. Специалисты оценивали поведение женщин - их улыбку, зрительный контакт и движения рук.

Выяснилось, что дамы, которые носили бюстгальтер push-up, улыбались на 73% чаще, и на 63% реже демонстрировали неуверенность в себе такими жестами, как потирание подбородка или лба. Также эти женщины на 41% реже отводили взгляд и прятали глаза, пишет marieclaire.co.uk.

Причем такую же уверенность в себе демонстрируют и женщины, перенесшие операцию по увеличению груди. Получается, никакой пластики не нужно, чтобы повысить самооценку и сексуальность, достаточно иметь правильно подобранный бюстгальтер push-up - и дешевле, и безопасней.

Читайте также:

Идеальная грудь: ученые избавят женщин от бюстгальтеров
Главное изобретение для женщин: бюстгальтер push-up
Размер имеет значение: выбираем пуш-ап бюстгальтер
Виктория Бекхэм: мои секреты нижнего белья
Домашний гардеробчик