passion.ru
Опубликовано 24 июня 2021, 20:16
1 мин.

Быка за рога: королева Испании вышла в платье цвета плаща тореадора

Королева Летиция отправилась на празднование дня Сан-Хуана с присущим ей шиком и в элегантной экипировке. Навстречу мадридскому солнцу Ее Величество вышла в платье из закромов гардеробной, любимых лодочках, видавших свет много раз, зато в щедро инкрустированных бриллиантами и рубинами серьгах.

Королева Испании сделала ставку на жгучий алый цвет, ассоциирующийся с плащом тореадора. Для стильной корриды Летиция выбрала расслабленный силуэт, длину миди и акцент на талии. Струящееся платье Salvatore Ferragamo из коллекции весна-лето 2019 дополнили туфли-слингбэки цвета латте от Carolina Herrera. Эта модель является фаворитом монаршей особы уже давно — неудивительно, что на самые долгие встречи и церемонии Летиция надевает именно ее.

Использует потенциал своего гардероба на полную и Кейт Миддлтон, которая не прочь поохотиться за выгодными предложениями масс-маркет брендов. Недавно герцогиня Кембриджская замиксовала дизайнерский жакет за 182 000 рублей с бюджетными джинсами. Что из этого получилось — читайте на Passion.ru.

Фото: Globallook

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!