passion.ru
Опубликовано 13 апреля 2021, 21:26
1 мин.

Больше, чем вы думаете: сколько стоит модный look Елены Перминовой

В ожидании четвертого ребенка Елена Перминова не перестает вдохновлять на модные образы и снова показывает точное попадание в тренд. Мы рассмотрели look модели в деталях — рассказываем, какая сумма потребуется, чтобы его повторить!

Перминова взяла за основу ультрамодный блейзер орехового цвета от The Frankie Shop и не прогадала. Идеальный вариант на весеннюю погоду обошелся модели в 21 000 рублей. К нему — супертрендовая мини-сумка Jacquemus близкородственного оттенка. Стоит такая малышка недешево — 71 000 рублей.

Елена Перминова

Елена Перминова

© Instagram @lenaperminova

Финальные штрихи — пара летних сапог в оттенке молочного шоколада из коллекции Christian Dior 2019 года. Найти такие можно на ресейл-платформах или обратить внимание на новинку бренда в более брутальном силуэте за 162 000 рублей. Завершил look фэшионистки любимый аксессуар — солнцезащитные очки в массивной пластиковой оправе.

Не так давно мы выяснили, сколько стоит ультраяркая сумочка Светланы Ходченковой, и подобрали варианты с более приятными ценниками. Подробнее читайте на Passion.ru.

Фото: Instagram @lenaperminova

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!